В Иркутской области родственники все чаще убивают друг друга
Новости Тулуна > В Иркутской области родственники все чаще убивают друг друга

В Иркутской области родственники все чаще убивают друг друга.
Людмила КОЛОДЕЖНАЯ — 17.11.2009 17:38
ГУВД по Иркутской области приводит неутешительные факты: чередой кровавых родственных убийств завершилась прошедшая неделя в Иркутской области.
Так в Ангарске и Баяндаевском районе отношения до последнего вздоха с помощью кулаков и ножей выясняли между собой родные братья. В Казачинско-Ленском районе 25-летний парень зарубил родную сестру, нанеся ей множественные рубленные раны головы. В Тулунском районе племянник шарфом задушил собственную тетю, а в Боханском - мужчина до смерти запинал родную 75-летнюю бабушку.
- Во всех случаях возбуждены уголовные дела, а подозреваемые задержаны, - сообщает Анна Ткач, сотрудник пресс-службы областного ГУВД. - Казалось бы, что делить родным людям. Но факт остается фактом - жертвы погибли не от рук бандитов.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 18 2009 10:44
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунские ветеринары спасли щенка с диафрагмальной грыжей Вчера, в 16:15
- Если вы нашли подработку курьером за 10 тысяч рублей в день, то насторожитесь! Вчера, в 16:05
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. Вчера, в 16:05
- Народное бюджетирование приносит радость детям! Вчера, в 15:35
- «Своих не бросаем», «Все для Победы», «За правду и справедливость», «Победа будет за нами» … Вчера, в 14:50
- Суд взыскал компенсацию морального вреда в пользу несовершеннолетнего после конфликта со сверстником Вчера, в 14:38
- B г. Канске прошли открытые городские соревнования по хоккею с шайбой, посвященные Дню России. Вчера, в 14:35
- МО "Тулунский район". Внимание: обработка полей! Вчера, в 14:31
- Жители Тулуна и Тулунского района могут пройти беспл.обследование на ВИЧ-инфекцию, вирусные гепатиты В и С Вчера, в 14:30
- В гостях у Светофора. Вчера, в 14:13
- В Иркутском филиале РКЦ состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров Вчера, в 14:10
- Главные события недели в Иркутской области: Вчера, в 14:06